Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Насчет того, что ближе к Юго-Западу, наслышан про одно из старейших мест обитания Натуристов, а именно м.Фрунзенская, Усачёвские бани. Более про то направление мне не ведомо.
Про целительную слышал, что какие-то семейные и именно с детьми там организуются по воскресеньям днем. Но вечерами там собираются только взрослые, при очень активном участии многочисленных мастеров парильщиков. Так что жизнь там становится суровая, раскаленная и беспощадная. Ибо их кредо – парить человека так, чтобы у него (нее) потом язык не поворачивался спасибо сказать. Поэтому там не до заботы о детях. Но в один из дней, как мне рассказали прошлый раз, там даже беременные женщины собираются. Однако они не нудистки, и нудистов к себе не пускают. Хотя один парильщик очень даже хотел к ним проникнуть. Так что не обессудьте, но со своим уставом, что называется ….
Поэтому лучше про удобное вам и благоприятное время узнавайте напрямую у хозяев бани. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 978
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Ибо их кредо – парить человека так, чтобы у него (нее) потом язык не поворачивался спасибо сказать
это профессия такая или хобби? можно чуть подробнее о мастерах-парильщиках? мне правда интересно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Вадимиус
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 23:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: подмосковье
Возраст: 40
Я: Семья

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Вадимиус »

спасибо за информацию, рассмотрим.
Олька! Чтобы узнать кто такие мастера-парильщики, надо просто прийти в баню и узнать на практике!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): это профессия такая или хобби? можно чуть подробнее о мастерах-парильщиках? мне правда интересно
Есть такие люди, причем мужчины и женщины, которые могут легко переносить очень большие перепады температуры. От практически под сотню в парилке, до ледяной воды проруби или купели. Потому что настоящий парильщик всегда сопровождает своего клиента в купель или прорубь. И контролирует его (ее). Эти люди оттачивают свое мастерство годами. И в работе используют самые разнообразные веники и отравы на камни.
Вот как грели, например, меня.
Улегся я на верхнюю полку.
И мою голову закутали еловыми вениками прямо из чана с ледяной водой.
Потом один наш товарищ стал поддавать коксу на камни, а парильщик густыми дубовыми вениками стал нагнетать на меня влажный и напоенный ароматами трав жар. И обрабатывать меня этими вениками с ног до головы. Раскаленная кровь, подгоняемая горячими вениками, смешалась с целебным настоем из пара и побежала по моим жилам, уничтожая во мне всякий недуг и всякую хворь. Потом я прыгнул в ледяную купель. Нырнул прямо с головой. И еще долго не хотел выныривать. Там мне хорошо тогда стало. Потом вынырнул, забежал в парилку и кинул свое тело на верхнюю самую горячую полку. Жара я не почувствовал. Но тысячи иголочек сладко закололи мое тело. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а):...Но тысячи иголочек сладко закололи мое тело. :Улыбаюсь:
Да Вы, батенька, мазохист!!! :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Вадимиус писал(а):спасибо за информацию, рассмотрим.
...
Если вы про Целительную, то там сплошной аскетизм и полное отсутствие гламура. Но туда надо идти с программой. Своими скрабами и проч. Хотя веники вам там найдутся. И крупная соль там тоже всегда имеется.
Про Усачи. Это очень известное и старинное место, где нудисты собираются наверное уже не одно десятилетие. Одним там очень даже нравится. Другим, после того как НиколаевичЪ открыл свежеотремонтированную Царицынскую. Показалось как-то бедновато в плане интерьера. Так что каждому, сами понимаете, свое .... :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
КИВлад писал(а): Да Вы, батенька, мазохист!!! :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Ага, как будто вас эти иголочки никогда в правильной парилке не кололи. :Привет:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а): Ага, как будто вас эти иголочки никогда в правильной парилке не кололи. :Привет:
Мне парилка противопоказана, только слегка погреться внизу на пять минут. Не более.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

КИВлад писал(а): Мне парилка противопоказана, только слегка погреться внизу на пять минут. Не более.
Сочувствую. Вообще то это серьезно .... :Грустный:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Вадимиус
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 23:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: подмосковье
Возраст: 40
Я: Семья

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Вадимиус »

Как художественно Marco-polo описал мастерство парильщиков!
Да, сколько в бани ходил такого не было.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Сейчас объясню. :Улыбаюсь:
Хозяева этой бани, супружеская пара Алексей и Татьяна сами высокопрофессиональные парильщики. И победители и призеры разных международных и Российских банных соревнований парильщиков. Они еще проводят обучение желающих поучиться этому делу.
Так что мне, как рядовому банщику, попасть под веники мастера или стажера бывает очень даже кстати. И им тоже, не по скамейкам там лупить и чечетку отбарабанивать, а по подопытному экземпляру бывает даже интересней. На огонек к ним, бывает, заходят и другие маститые парильщики. Которые тоже показывают свое мастерство. Поэтому, сами понимаете, не самому в баню веники таскать, а попасть так сказать, и может не по одному то разу, под грамотные веники, имеет определенный резон и смысл.
Также Алексей проводит многодневные курсы по очищению и омоложению организма. И организует выезды в бани на берегах озер и рек в другие регионы. :Подмигиваю
В иные дни туда приходят дипломированные специалисты по массажу и прочим целительным практикам. Которые ставят там банки, выскребают швы, напускают на людей пиявок, делают массажи и проч.
Но если интересует выход в астрал, то это пожалуйста к Мише Щукину. Туда периодически приходят экстрасенсы, голоёговские гуру, духовные целители. Ну т.е. там немного другая атмосфера и климат. Да, к Мише еще любят приходить совсем молоденькие голоёжки тростиночки. Так что там коллектив собирается помоложе и подерзновенней. Но только, конечно, все это своем роде .... :Читаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Цитата
"Дорогие, всем привет!

Меня зовут Елена Султанова. Я занимаюсь исцеляющими практиками и приглашаю вас в это воскресенье 20 ноября около 15-00 (у Виталия в бане) на демонстрацию моей любимой практики ЛИНГАМ-МАССАЖ. Мне созвучна тантра Сергея Слюсарева, и я стремлюсь делать эту практику из состояния, которое передал мне мастер - это полное принятие и поклонение мужчине. Возможно сначала мы немного поговорим, чтобы настроиться на задачи этой практики. Так как это демонстрация, сам массаж будет длиться недолго, около часа.

Женщины смогут прочувствовать состояние, потоки энергии, увидеть некоторые приемы массажа тела, лингама и мошонки. Для мужчин – это будет возможность увидеть через другого мужчину, как можно не только отдавать, но и принимать наслаждение, открываясь всем телом, все больше отпуская себя и расслабляясь… Это настоящее таинство - красивое, нежное и глубокое!

И конечно, я приглашаю мужчин на индивидуальные сессии лингам-массажа, а женщин на обучающие мастер-классы, которые скоро собираюсь проводить.

Намасте, любимые! "

Это Информация из Владыкино.
Поэтому вопрос, могут ли нудисты и нудистки в бане делать друг другу размагничивающий ЛИНГАМ – МАССАЖ ? :Ангелочек:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12911
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1133
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а): могут ли нудисты и нудистки в бане делать друг другу размагничивающий ЛИНГАМ – МАССАЖ ?
Из Вики:
Основной способ размагничивания заключается в воздействии на магнитные материалы переменным магнитным полем с уменьшающейся амплитудой. В качестве источника переменного магнитного поля обычно используют электромагнит. Уменьшение амплитуды магнитного поля, действующего на объект размагничивания, можно обеспечить уменьшением амплитуды тока в электромагните, либо, в более простых случаях, увеличением расстояния между электромагнитом и размагничиваемым объектом. Поскольку магнитные свойства материалов исчезают при нагреве выше определённой температуры, то на производстве, в особых случаях, размагничивание проводят с помощью температурной обработки (см. Точка Кюри).
Я не знаю, ЧТО там собираются размагничивать, думаю, сильное воздействие электромагнитного поля на человека - фактор весьма вредный.
Полезнее ходить "намагниченным" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а):Цитата...
Сообщение перенёс в соответствующую тему. Прошу впредь не засорять тему "Бани Москвы для НУДИСТОВ" подобными сообщениями. Я для того и разделил темы, чтоб не путать нудистов и любителей различных "увлечений".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

КИВлад писал(а):
MarcoPolo писал(а):Цитата...
Сообщение перенёс в соответствующую тему. Прошу впредь не засорять тему "Бани Москвы для НУДИСТОВ" подобными сообщениями. Я для того и разделил темы, чтоб не путать нудистов и любителей различных "увлечений".
Перенос в Целительную неправомочен. Поскольку мастер-класс по лингам-массажу предполагается сделать во Владыкино. В бане, которую посещают мои друзья и подруги Нудисты.
А Целительная находится на Авиамоторной. И там тоже заняты всякими там целительными процедурами, но лингам-массаж там в бане точно не делают. По крайней мере, я там такого ни разику не видал.
(Хотя не исключу, что потом и делают, но только приехав там к кому-то на хату после бани. Я, например, после бани иногда и любодеяниями занимаюсь, но это уже у себя дома.) :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 978
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Поэтому вопрос, могут ли нудисты и нудистки в бане делать друг другу размагничивающий ЛИНГАМ – МАССАЖ ?
размагничивают подводные лодки, чтобы их сложнее было обнаружить в глубине морей и океанов, а вот расслабляющий массаж в бане не возбраняется даже нудистам!
MarcoPolo писал(а):И конечно, я приглашаю мужчин на индивидуальные сессии лингам-массажа
если не секрет, сколько стоит такой сеанс?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Дисал »

Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):Поэтому вопрос, могут ли нудисты и нудистки в бане делать друг другу размагничивающий ЛИНГАМ – МАССАЖ ?
размагничивают подводные лодки, чтобы их сложнее было обнаружить в глубине морей и океанов, а вот расслабляющий массаж в бане не возбраняется даже нудистам!
Главное только чтобы при этом массаже детей не было!
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13521
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 978
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

я не дите (
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): если не секрет, сколько стоит такой сеанс?
А я то откуда знаю. :В шоке: Сами у Арани (Елены Султановны) и спросите.http://center-orange.ru/site/trener?id=35
А што, подработать массажами решили научиться? "Розовые очки:

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Олька писал(а):... а вот расслабляющий массаж в бане не возбраняется даже нудистам!
Дык, я тоже так вполне искренне считаю. Пускай хоть левитируют там во Владыкино в хамаме. А которые левитировать не умеют, пускай на все это смотрят, ну вместо телевизора. :Улыбаюсь:
Я другого не пойму. Массаж намечается во Владыкино, а Админ перенес мой вопрос на Авиамоторную.
В результате вводит простых посетителей тех бань в заблуждение.
Для чего??? :Подожди:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а): Я другого не пойму. Массаж намечается во Владыкино, а Админ перенес мой вопрос на Авиамоторную.
Тут тема не только про Авиамоторную, а про любые встречи любителей всяких "лечебных" и прочих "увлечений". Не важно, где они проводятся. Люди все грамотные, адрес прочитать в состоянии. Или будем на каждое объявление тему открывать? В любом случае им не место в теме о банных сеансах нудистов. Не нужно смешивать тёплое с мягким.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

КИВлад писал(а): Тут тема не только про Авиамоторную, а про любые встречи любителей всяких "лечебных" и прочих "увлечений". Не важно, где они проводятся. Люди все грамотные, адрес прочитать в состоянии. Или будем на каждое объявление тему открывать? В любом случае им не место в теме о банных сеансах нудистов. Не нужно смешивать тёплое с мягким.
Целительная, где, кстати, проходят встречи нудистов практически каждый день и Владыкино это абсолютно 2 (два) разных мира. И даже в Целительной существуют не похожие друг на друга компании парильщиков и фито-поверхностных массажистов.
Вы просто не ощущаете всех оттенков и нюансов голой Москвы.
Тогда уж вопрос про лингам-массажу более правомочно было бы с темой про массажи объединить. Если здесь, конечно, такая имеется. :Привет:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Закрыто

Вернуться в «Московская область и Москва»